Regione Lombardia

Servizio Gestione del Territorio

Ultima modifica 15 marzo 2019

 

Contatti e recapiti
Piazza Duomo n. 1                                                                                                                             

Fax: 0383/336250 - 0383/336261                                                                                                       

 e-mail: urbanistica@comune.voghera.pv.it

 

Responsabile Ufficio
Ing. Barbara Sala - tel. 0383336252                                                                                                    

e-mail: b.sala@comune.voghera.pv.it

 

Istruttore Tecnico Direttivo
Ing. Claudia Lucotti - tel. 0383336259

e-mail: c.lucotti@comune.voghera.pv.it 

 

Istruttore Tecnico
Geom. Michela Zaninetti - tel. 0383336250

e-mail: m.zaninetti@comune.voghera.pv.it

 

Amministrativi
Gabriella Anglesi - tel.0383336243                                                                                                       

e-mail: g.anglesi@comune.voghera.pv.it

Paola Callegari - tel. 0383336257                                                                                                       

e-mail: p.callegari@comune.voghera.pv.it

 

Operatore
Marco Carmignani

 

Orari di apertura al pubblico 

Lunedì: 15.00/17.00

da martedì a venerdì: 11.00/12.30 
 

Documentazione

Modulistica

Accedi alla modulsitica Urbanistica - Edilizia Privata